• 2 августа 2018, четверг
  • Москва, Духовской переулок д 17 с 1

Open talk & BBQ Party «Целительная сила аккаунтинга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2084 дня назад
2 августа 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
Духовской переулок д 17 с 1

2 августа в 18:00 приглашаем вас отдохнуть и в формате open talk пообщаться с интереснейшими людьми рынка рекламы и ивентов. Тема нашей встречи — «Целительная сила аккаунтинга».

Вас ждет летний вечер на крыше  CPA Loft, общение за бокалом вина и вкуснейшее барбекю в городе.

Программа

18:00 — 18:30  

Сбор гостей. Кофе-брейк.

18:30 — 19:00

Приветственное слово от Евгения Чернова, совладельца PR & consulting agency #f*ckbusinessrivals (fbr.agency*). Евгений знает все и всех на агентском рынке России и ответит даже на самые провокационные вопросы.

19:00 — 20:00

Партнёры коммуникационного агентства Free.creative**​ Родион Малышев и Феликс Качуренко расскажут, как создают крутые продукты для NikeSilkWay (ралли «Шёлковый путь»), Московского ювелирного завода, сети аптек «Доктор Столетов»​ и др.

Истории реализации многих кейсов FREE Creative напоминают остросюжетный сериал, а их подход к работе с клиентами можно по праву назвать уникальным для российского рынка.

20:00 — 21:00

Основатель и партнер event-агентства DEPARTÁMENT*** Павел Недостоев поделится секретами продюсирования ивентов в России. С Павлом можно будет обсудить вопросы формирования команды и роль владельца / партнера в коммуникации с клиентом; узнать, как организовать презентацию новых Lamborghini или Porsche и многое другое.

21:00 — 22:00

BBQ Party!

Важно!

Мы хотим создать для вас уютную приватную атмосферу. Поэтому вход на вечер будет возможен строго по спискам. Если вы хотите пригласить с собой коллегу, мы с радостью обсудим это с вами.

Как нас найти?

Адрес: м. Тульская, Духовской переулок д. 17 с. 1 (территория The Loft

На территории The Loft: 

  • Проходим через проходную прямо.
  • Заходим в подъезд рядом с вывеской «Модный дом К».
  • Поднимаемся на 3-й этаж на лифте или по лестнице.
  • Далее идем направо до самого конца коридора.
  • Дверь справа — та самая!

Остались вопросы? 

Пишите сюда inga@fbr.agency

Или сюда FBme

Звоните +7 977 256 23 86

 

До встречи! 

______________________________________________

*fbr.agency с 2017 года специализируется на консалтинге и сопровождении digital-агентств, IT-компаний и стартапов в области PR, маркетинга и продаж.​

** Область компетенций коммуникационного агентства FREE Creative включает брендинг, графический дизайн, упаковку,motion design, изготовление рекламных конструкций и эксклюзивных сувениров. В портфолио сотрудничество с  Иваном Ургантом и Александром Цекало по брендингу ресторана The Сад на «Красном Октябре». Команда продолжительно сотрудничает с Nike, SilkWay, Московским ювелирным заводом, сетью аптек ГК «ЭркаФарм» и другими крупными брендами.

*** В 2007 году вместе с партнером по бизнесу Павел Недостоев основал агентство DEPARTÁMENT. Сегодня оно входит в топ-20 агентств России по версии АКАР, топ-50 агентств мира по версии издания Special Events, а также имеет 28 международных и российских профессиональных наград в области событийного маркетинга и коммуникаций. В портфолио Павла — организация ярких проектов для компаний Lamborghini и Новатэк, продвижение автомобилей BMW7, Audi A5, Audi Q7, создание и организация форума «Личное дело».


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше